В доме на Щелковском шоссе починили лифт
Житель дома 74 на Щелковском шоссе пожаловался в Мосжилинспекцию на неисправность пассажирского лифта. Время от времени в его работе случались сбои, иногда не работала кнопка на первом этаже. Управляющая организация не смогла помочь в решении проблемы. Мосжилинспекция указала ей на недопустимость нарушения Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда. Согласно этим Правилам, эксплуатирующая организация обязана обеспечивать содержание лифта в исправном состоянии.
В результате специализированная организация провела текущий ремонт лифтового оборудования, в том числе привела в порядок кнопку вызова на первом этаже. В настоящее время подъемник работает в штатном режиме.