Школьников на Хабаровской посадили за руль, чтобы они лучше вникли в ПДД
В школу №1516 пришла преподаватель Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Полина Брайко. Она провела интерактивное занятие с ребятами из летнего клуба «Каникулы с пользой». Дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге, разобрали различные дорожные ситуации и узнали, почему внимательность и ответственность помогают избежать опасных моментов.
Самой увлекательной частью занятия стала возможность почувствовать себя настоящими водителями. Посидев за рулём автомобиля перед зеброй с фишками, они лучше поняли, почему так важно соблюдать правила. Доходчивые комментарии преподавателя ЦОДД этому помогли.